Глупый вопрос, но все таки

zakaz

New member
Можно ли на на новой полторашке на механике, входить в повороты с ручником? Вообще как можно на ней полицейский разворот сделать?
 
Блядь я еще в 12 лет на дедовской копейке(1.2 литра МЕХАНИКА))))так входил, что ну его на хуй-и не разу не перевернулся, ни ХУЯ ручник не сорвал, разве, что дед стал поцаще подтягивать, подвеске, кстати по хуй, если асфальт ровный, резину правда жалко... А по-поводу НЕЙТРАЛЬНОЙ-так только долбаебы исполняют...Подходишь к повороту спускаешься заранее на ВТОРУЮ-ручник натягиваешь не надолго, потом ГАЗ, руль, опять ручник, газ руль и так пока не заебет...
 

Lera Moskaljova

New member
А на задней нужно БЫТЬ ебанутым, что бы ручника дернуть...Там он и на ХУй не нужен...Как можно писать эля если сама никогда не пробовала, а???
 

Ник Лемов

New member
На счет нейтралки согласен))? Эльмира, попробуй просто сцепу выжать - это поможет тебе избжать поломки коробки передач раз говоришь, что ...она не предназначена для резких действий.
 
Ну а как, братан тут не жечь, один спарашивает можно ли ему с ручником развернуться;-второй, другая на нейтрали поварачивает, а если вдруг что-то нитак пойдет-как ее без газа вытянуть??? Я вообще когда быцстро езжу всегда к повороту подхожу на тяге;третий поинтересуется можно ли ему буксонуть с места, четвертый-а можно ли в городе до 69 разогнаться с горки, пятый спросит можно ли при полной луне под группу краски по ул ленина в 23:14 минут обогнать автобус едущий на х...Это же обсурд какой-то.
 
А почему Эля, просто подруга была лет 5 назад как-то тоже так звали(то ли Эльвира, то ли ХЗ как...короче в конце не получалось проарать имя полностью вот я их с тех пор и сокрощаю)))Ничего личного....Я лично девушек очень увожаю, особенно сзади)))
 
Сверху