Я люблю Импрезу за......

Что вам так нравится в ней? Как появилась любовь к этому автомобилю? (советы по преобретению и просто рассказы). Как то очень давно наткнулась на фотографии Субару Импрезы в интернете, внешность автомобиля привлекла моё любопытство и тогда я стала изучать и читать статьи, рассказы, форумы, а потом и новости о ней... Это была чисто виртульная любовь (тогда на улицах Питера мне нечасто попадались подобные машины, а своей у меня, естественно не было (как нет и до сих пор). Спустя год-два буквально каждый день я ловила камерой мобильного телефона каждую увиденную мной Импрезу... И вот, однажды, друг (почитатель и любитель Импрез) купил себе турбо вагончик. Радости не было предела, когда меня впервые прокатили в Импрезе:))) Я не могу сказать, что конкретно меня привлекает в этом автомобиле (возможно потому, что даже не ездила на ней), но знаю одно, это моя машина.:) Пусть я даже ещё не водитель и у меня нет Импрезы, я верю, когда-нибудь она обязательно появится. И тогда я тоже буду гнать по ночному Питеру на своей, своей Импрезе;-)
 

bossik32

New member
первой моей импрезой стал старенький вагончик 1, 6. хотел машину абсолютно городскую, поэтому мощные варианты отметал. тем более, что в гараже до сих пор стоит спортивный гольф. Поэтому когда увидел это чудо и так задёшево - сразу схватил... В первую же зиму понял, что это совсем другой мир. мир покорения скользких и извилистых дорог, мир запредельной скорости (не в плане 270 по КАД, а в плане соотношения скорости приближения поворотов, состояния дороги и мозга) короче за 3 года я её мучал (и домучал(( ) понял то, что импреза - существо зимне-гравийное. это примерно как поршик по асфальту, тока с веерами пыли по краям. Даже удавалось кубки на соревнованиях брать, обгоняя зимой экземпляры в 3-4 раза мощнее)) Сейчас взял машину свежее и быстрее, она ещё менее асфальтовая... жду зиму, рою колею на просёлках. Единственное, что в ней расстраивает - это простота салона... поэтому по выходным занимаюсь его обшивкой..
 

Custo

New member
...ООО..это моя первая машинка...хахах..wrx..230 Л.С..2005г.)))))))УУФФ..как в такую не влюбиться..без систем..на дороге стоит идеально...я на разных каталась...но машины которая луче субы стоит на дороге я не встречала..)))))+=Ъ Зима..лед..снег.. лето..песок..дождь..не важно..едет как по сухому осфальту..абалдеть я до сих пор не мгу поверить что у меня такая машина..)) Мой вердикт...в таком классе, с такими характеристиками, в этой ценовой котегории ..она лучшая..(эт мое мнение..)) ...СУБАРА ИМПРЕЗА АЙС....
 
вчера катался в степаново на доске. Дорога заледенела настолько, что пробраться до горнолыжного парка было сложно моноприводникам :) После толкания застрявшего передо мной форда фьюжн (толкалось еле еле... я скользил больше чем фьюжик =) ) я понял, что люблю скуби за полный привод :) Собственно гордо объезжая парочку из застрявшего Ниссана Квашкай и дергавшего его Эксплоэра я вновь подумал о замечательном полном приводе субару ))
 
Ну и хрен с ним, что 1, 6. Зато 4 WD... И меринок отстал со световора по снежной каше. Ведь он же моно привод... :)
 
Это единственная машина, которая притягивает меня как магнит, оглядываюсь и провожаю взглядом каждый раз, когда вижу. Очень красивая, очень быстрая, очень классная. Думаю любители Субы, а именно Импры - это особый вид людей, которые связавшись с ней один раз, уже не променяют её ни на что. Это очень темпераментная машина, и не всякий с ней справится, потому что в ней дури до дури, я очень её люблю.
 
когда хотела купить машину думала о прелюде или о селике.... попросила знакомого помочь найти что-то подходящее.... просмотрев машин 15....он мне звонит со словами ну если тебе еще и эта машина не понравится я бросаю эту глупую затею подобрать тебе что-то... Мы приехали к месту встречи, а там ОНА.... серебристая, сарайчик, с не плохой банкой, тонирована (сначала просто понравилась), начала смотреть салон (прост? да прост... это то что надо, ни чего лишнего... влюбилась.), а вот когда мы поехали....это рычание, какой то свой звук от шин, предсказуемое поведение, и все... Я ЕЕ ПОЛЮБИЛА, да так что теперь любимее и роднее нет ни кого....скажу чесно офанатела, рассталась с парнем из-за нее, ну не понимал он того что машину можно ТАК любить...кстати у нас ней это взаимно... Люблю за характер, за то что может успокоить, за то что может поднять настроение, за то что она может сказать что например ей не нравится новая магнитола)))) ОНА у меня ЖИВАЯ... а еще люблю за то что не подвела ни разу...
 

andrey_fly

New member
Надежность, устойчивость, высокая проходимость. Этой зимой (Январь) выпало ОГРОМНОЕ количество снега. Машины хрен откопаешь, на дорогах по 30 см. снега, транспорт почти не ходит, объявлено ЧП, а мне в это время ну ни как нельзя было дома сидеть... С утречка за 2 часа откапал машину и поехал по делам: приятно было осознавать себя владельцем одного из немногих автомобилей, способных перемещаться по городу(даже на главных улицах почти нет транспорта, кроме джипов). Единственное но - посадка у импрезы низенькая, и хотелось вместо бампера поставить скотосбросник, для большей брутальности)))))))
 
Мда Антон согласен, Сам в Самаре живу, очень понимаю о чем Ты про Январь рассказываешь:) 4WD - всех переплюнуло, сразу на улицах видно было кто короли дорог)))
 

ruxlik

New member
просто это Импреза. и любить её за что-то нельзя. она прекрасна.
 
Уважаемая моя Субарка, уже дошла до того что признаюсь тебе в любви, люблю тебя за то что ты есть ;) и пожалуйста кушай чуть поменьше бензина в пробках...иначе на солярий не всегда хватает... =))))))))))))))))))))))
 
Сверху