Братья субаристы помогайте.

Друзья, нужна помощь более опытных субароводов, ибо сам на полном приводе недавно. Дано: Имрпреза ВРХ, асфальтовая парковка. Задача: научиться крутить пятаки :)) Хотелось бы более подробно... Заранее всем благодарен..
 
ИМХО. Проще самому попробовать, чем с чужих слов. Руль и педаль газа, больше ничего не требуется. А так же заранее закажи новые сцепу, привода... =))) Где водители субару? Расскажите мне в чем смак пятаков на асфальте? А то мне не понять)))
 
не вздумай на ВРХ на асфальте крутиться. виска умрёт сразу, попадаешь на переборку коробки. была бы у тебя СТИ то она бы это выдержала, лучше где нибудь на поле или на пыли.
 

fut

New member
лучше где песочек, зачем на щебне ток тачку поцарапаешь. асфальт да губит ВРХ, но стиха выдерживает это всё.
 

chonduhvan

New member
Хочет челочек, пусть крутит, много ума не надо -) на месте вывернул руль, выжал сцепление, первая, газ в пол - когда тахометр в зоне 5-6 тыщ со сцепления ногу убираеш. такой режим при хорошем сцеплении с дорогой может выйти дорого.
 
Друзья, всем огромное спасибо за комментарии.... МНогое пригодилось .. Илюха, те кто меня понял отписали в личку :))
 
ИМХО если колёса 225/45/17 никакой стоковый ВРХ пятаки крутить не будет. + задний редуктор умрёт крайне быстро, и тем не менее это не будет красиво и кубов дыма не будет. так что смотри может тебе это не надо))) ЗЫ хотя смешно ждать логики от чела который даже своё имя не пишет)))
 
Я не знаю че вы ноете и говорите что все летит. А то что стоковый вырыкс на 225 45/17 не крутится вообще бред. Я езжу на почти стоковом и крутит без проблем и по маленькому и по большому радиусу. Единственное что у меня полетело, так это рычак изза того что во время заноса меня подрезали и на 70 км/ч улетел в бардюр:)
 
Сверху