Два вопроса по Импрезе WRX 04 года

Всем привет, подскажите плиз ответы на пару вопросов. 1)как включать и пользоваться круиз-контролем? (назначение и алгоритм работы кнопки на панели и подрулевого джойстика) Для такой машины он конечно без надобности, но интересно все таки))) 2)стоит ли ставить блоу офф? глубокой доработкой заниматься не хочу, только выпуск хочу поставить и чихалку...интересно, есть ли эффект кроме звука... Вобщем все, заранее спасибо за ответы)))
 

Hermann

New member
Bloy OFF, ставить есть смысл хороший, тысч. за 18р., есть смысл сделать давление 1 кг., + 50 где то лошадей, а вообще можно сделать давление по больше и вывести его на кнопку, специально, для гонок, но не для, хотя не помешпло бы. И перепукной клапан будетчихать оч.сдорово при таком давлении.
 

SlavaCD

New member
, спасибо, но про блоуофф вопрос уже снят.друг себе поставил, мне не понравилось, тока звук и ничего более.а качает у меня и так 1кг, т.к.турба STi
 
У STI, 1 кг. в стандарте? Ну я думаю всё равно можно лошадей 50 накинуть, хотя бы на кнопку. У меня то же друг поставил OFF, так у него при большем давлении, машина едет медленней моей. Так что, всё зависит от конкретного экземпляра. А про круиз помоему на механические коробки их не ставят.
 
Наверно как на любой другой машине. Включаешь круиз, скорость должна быть больше 40 км., и потом фиксируешь скорость.
 

Rastov

New member
просто даже если он там есть, то смысл и прямое его назначение теряется. нахрен он на тяпке нужен.
 

Torrero2525

New member
по трассе в дальняк куда-нибудь пилить...лично мне нужен только для этого.
 
Сверху