кто дорабатывал субаря помогите

G_G

New member
можно ли на субару 1.6 полн привод.поставить движок, коробку и мозги от wrx??? или не стоит?
 
Сразу прибавь к этому еще тормоза и подвеску, и смотря от какого врыкса ставить. Может понадобиться переделка проводки
 

Alex17

New member
рублей 70 мотор с мкпп и компом +косу менять до компа Лучше менять тормоза Выхлоп . Можно сказать оно того не стоит. очень дорого ну если только что 1.6 тебе достался даром то тогда вперед...
 
Не стоить, только если все как сказано выше, кузов на халву достался ровный .. А так рублей в 150 точно встанет, если не по нищебродски делать а с умом.
 

Lera Moskaljova

New member
Мне на мою лису 1.5 с 107 конями поставили 2.0 с 170 японскими зверьми и встало это в 66000 деревянных, сейчас тоже думаю о заморочиться турбовым движком, у кого есть информация где это можно сделать дайте знать, бабло не проблема.
 
Берешь, едешь в плеяду, или тому подобную организацию и говоришь про свои желания. Ну или просто покупаешь донора, распил к примеру без доков и сидишь в гараже коротаешь дни))
 

REKLAMSCHIK

New member
Ребят я вот читаю и немного недогоняю в цифрах..70тысяч, 150тысяч..тут вот на сайте двигла в сборе и запчасти на субу и там ценники вовсе посерьёзнее ваших предположений.ej25 например никак не менее 650косарей ну новый естественно, если вы собираетесь в переделку ставить его.суть в том что сделать из 1.5л субы настоящюю стиху обойдёться куда дороже чем в 150тысяч если я ничего не путаю, а к такому движку нужна ещё и коробка и т.д и т.п по сути это почти целековая новая стиха? )))
 
реально это выглядит так. б.у. 207 100руб. свап кпп 100руб. тормоза и мелочи еще 100руб. а еще куча геморроя и много нервов. да кстати еще салон и т.д. а вообще кузов врх прочнее чем кузов атмосферы не говоря уже про кузов сти... думай сам. я бы не стал этого делать. проклянешь всех и вся. в свое время легнум собирали на моторе вр 4. два месяца при условии хорошего знания матчасти и наличие большинства необходимых инструментов и запчастей
 
Сверху