Здравствуйте граждане субароводы.

zav

New member
Хочу пополнить ваши ряды. Хочу взять WRX 2004 года за 600 тыс. Реально вообще живую и за такие деньги найти?
 

REKLAMSCHIK

New member
Если в У-сервис загнать на диагностику, этого же хватит? И если пробег подтвержден сервисной книгой На пробег стоит смотреть?
 

Luka

New member
мне кажется лучше чтобы свой человек был, дабы свои плохого не пожелают))ну а насчёт пробега я даже не знаю, если машина будет хороша после осмотра то думаю о пробеге вы подумаете в последнюю очередь)
 

ISpy

New member
за такие деньги СТИ такого года можно взять легко.
 
у сти усиленные приводы, коробка, редукторы, другая подвеска, тормоза. смысл не в л.с. а в управляемости и надежности.
 

Геворг

New member
ну про STI б.у и надежность... одна на машин 15 будет более-менее живая. И впритык не хочу брать авто, мало ли...
 

andrey_fly

New member
wrx разломать намного проще чем sti, ты скорее натрахаешься с выриком, коробка там намного более хлипенькая, как и подвеска.
 
ну как ты не понимаешь что я хочу тебе донести) сти при любом раскладе будет менее ушатанная потому что с ней это тупо сложнее сделать. если будешь брать сток или с незначительными доработками)
 
Снимаешь турбо и катишь без него. Подаешь заявление, что снизил мощность автомобиля. Потом выходит эксперт. Смотрит оценивает. и вписывает мощность другую.
 

habr

New member
Да, снимите турбо)) Не забудте попросить пару коллекторов у соседа, и шланги пару метров у знакомого ассенизатора. про всякие мелочи, вроде горения клапанов от 98 бенза при степени сжатия 8, 5 я вообще молчу. вы бы еще пару поршней вынули))) кто там хотел врыкс 2004 года, найди есть заводская комплектация именно врыкс но со всей херней с сти (подвеска, коробка, обвес, салон и тд), внешне клеишь наклейку сти и хер кто отличит))) советую брать 05 года, там салон от лисы, не такой стремный.
 
Сверху