помогите с МКПП....

У меня sti 04г движок 2л поехал в плеяду ремонтировать заднюю передачу. (вылетала) приходилось держать. в остальном коробка радовала. в сервисе сказали что ремонт 24тр + запчасти на 45тр. пол коробки менять сказали... возможно ли такое из за задней???? и чего там могло быть с ней такое серьёзное? ещё сказали что до этого её не так собрали и из за этого всё случилось. тогда почему только задняя.... не разводят ли меня?
 

czech

New member
разводят, я с акпп на мкпп перешел в 50 все встало с запчастями и работой, а тут ремонт только 45+25 запчасти очень дорого считаю.
 

Karamba

New member
дорогие у вас запчасти, а если с японии притащить? или ждать долго? но экономия в разы-двиг на сти-69 стоит, тут коробка столько почти
 

l207511

New member
даа.. вышибало - возможно фиксатор умер и се. или рассыпался и размололо все что можно.
 
просто снять/поставить коробку стоит уже 9000 у них) учитывая, что можно б ушную коробень поставить за те же деньги, что предлагают тебе за ремонт париться смысла не вижу. и кстати как тебе удалось разворотить stiшную коробку, темболее заднюю передачу? ))) она же неубиваемая (коробка от сти)
 

ruxlik

New member
купил уже такую((((( в плеяде сказали кто то её разбирал и собрал неправильно
 

taiga

New member
Внатуре. Чтобы на СТИхе убить коробас надо ОООООООООООООООООООООООооооооооооооооочень постораться. Она же вечная.
 

Inozemtseva

New member
собрали не правильно. две вилки погнулись 5-6 и задней передачи. и вискомуфту заменил. как сказали забыли ограничитель на заднюю поставить и она там всё разнесла
 
Сверху