тюнинг impreza 1, 5

Ваши мнения...есть ли смысл ставить систему прямотока и делать чип-тюнинг. или машина быстрей не станет??
 
Быстрее станет если с нее жирок спустить=)))) А смысл есть если есть деньги и девать их некуда=)) Проще уж если на врху денег нет, дешевле купить 2ку там более менее смысл есть че то делать.
 
Вообще смысла нет, затраченные средства не соизмеримы с приростом по мощности. Копи на ВРХ или 2литровый атмо.
 
Смысла не то чтобы нет.... он есть... но только если у тебя Механика. Если автомат, то забудь))) ЧТоб поехала быстрее.... поедь... пусть тебе вырежут катализатор, перепрошьют мозги и уже машина поедет заметно быстрее. А там дальше смысла с выхлопом мудрить уже не будет если катализатора нет, потом думай про сцепление с коробкой. Найдешь мастера который коробку хорошо сделает, и большее вообще ничего не надо.
 

Artsite

New member
Советую не заморачиваться т.к. безпонтово всё это, лучше свободное время и деньги потратить на что то полезное, например заработать на СТИ.
 

zakaz

New member
Двушки уже более пригодны под дальнейший тюнинг, и глушак и коробка и турбину при желании можно воткнуть, сам езжу на 1.5. Овощ из разряда бахчевых=))) на днях покатался на Б4 твин турбо.... отпало всякое желание вкачивать кабачок XD. Правильно люди говорят не грей голову езди, копи бабосы, изучай устройство BOXERа и да прибудет с тобой сила=)))
 
у меня 1.5 2007 года, для города хватает прокачивать думал, но понял что реально лучше потом купить легаси например 2.0 ) не заморачивайся кароче ну или убери задние сидения, легче немного станет )))
 
Игорь ***BuX*** Буренков ничего. Турбина - смерть автомату. Катализатор надо убрать и перепрошить мозги. Больше ничего не надо
 

Roman Albahtov

New member
Знаю только 2.5 турбо. 2.0 турбо не видел и не слышал, может и есть, но это просто глупо.
 

Armen Danielyan

New member
И она 2.0 объем? . Были Оутбаки 3.0... а легаси 260 кобыл была 2.0.? Я нахожу это немного странным.
 
ну я если честно тоже, но что поделаешь) вот я даже сейчас смотрю обьявления городские о продаже, везде 2 литра...
 

Rastov

New member
Не портите машины... Реветь будет, комфорт и пр потеряется на 50 процентов, а динамика с прямотоком и без других внедрений изменится на 5 проц... копите на ВРХ, Эво и пр...Все проверено не раз и многими...
 
Сверху