Тонирован..Платите штрафы или, .,, ментам??

Morgan

New member
Затонировал и опасаюсь ментов. Фиг знает, как их грамотно отшить и, самое главное, не потеряв массу времени. Может кто кинет совед как это делается?
 
а если так, попроси чтобы проверили прибором. В моем городе нет прибора ни у одного экипажа ДПС )) В ответ они тебе будут говорить...мол покрытие нанесено, уже ты нарушил....а ты им утверждай, мол покрытие абсолютно прозрачное и не ограничивает видимость. Если Вы не согласны, пожалуйста произведите замер :) и все)) и докажите что светопропускаемость боковых стекол менее 70% и лобовика менее 75%.....будут настаивать на своем, попроси показать удостоверение личности и номер нагрудного жетона. Начни переписывать.....они на очко падают и прощения попросят еще)
 

Truong Nguyen

New member
и стоило оно того? :) . как по мне то тонировать надо только задние стекла и то потому шо малая просит
 
У нас в городе есть пара приборов, но когда им такое залечишь, они отвечают, машина с прибором приедет через час-два - будем ждать..и не отдают документы.
 

shizhnyak

New member
У них причина остановки - тонировка. А документы они могут проверить, с их слов, на основании 711 приказа Ельцына))))). Пару раз уже просили показать документы на основании этого приказа... А говорит этот приказ о том, на самом деле, что Ельцын переименовал ГАИ в ГИБДД..
 
Почитай внимательнее...этот приказ давно утратил силу. Сейчас приказ 185 в силе...Нургалиевым подписан. Так вот: причины остановки - тонировка или проверка докментов НЕТ.
 

taiga

New member
а ты не разводись...распечатай приказ и правила дорожного движения и тыкай им в нос коль не понимают....если совсем упертые...то можешь позвонить в дежурку и туда сообщить о незаконной остановке ТС и так далее.. ))
 
Привет всем. А можно еще проще: Проехать мимо, типа не земетил. Редко догоняют. Но, если, все же догоняют, то опускаешь стекла и останавлмваешься. И все))))
 
Хаха, Санек Лозовицкий, очень смешно. Но, если туго с законодательной базой, а с тонировочкой хочется покататься, то ничто другое, кроме УАЗика, не подходит.))))
 

Luka

New member
Кто поездил с тонировкой, тот врят ли от нее сможет отказаться.
 

BOOT

New member
А вообще, чтобы остановить транспортное средство, нужна веская причина. Например, вы нарушили ПДД. Или ваша машина в ориентировке, что сотрудники ДПС тоже должны доказать.
 

Paco

New member
А могут сказать что типо проследуйте на пост ДПС там у нас есть прибор а именно тауметр?
 
Сверху