Дорожный просвет Impreza

Какие у кого мнения на эту тему? Сегодня заезжал на парковку у магазина, казалось бы небольшая снежная кочка, а об дно ударила, мало не показалось... чем опасны такие удары?
 
Это дело привычки и снаровки. Но вообще просвет можно увеличить. Спереди ставятся стойки от аутбека, а взади проставки. Все это обходится у дилера примерно в 20 т.р.
 

REKLAMSCHIK

New member
а у меня теперь кирпич проходит стоя фориковские стойки по кругу этакий мини форик, еще поставил короткую рейку от вркс машина класса РАЙД Т2 получилась :)))))))) gf8 2 литра
 
зачем задирать импрезу????? тупо как хач тюнинг шаху задирают и я импрезу задеру)))) нужен высокий клиренс покупайте форик))))
 

slik

New member
я бы дак ещё бы под занизил ))) как то нагрузил её до отвязки тачка присела, посмотрел со стороны классно смотрица )))
 
Ребята, расcлабьтесь.........скоро на рынке появится кроссовер Импреза......не надо будет ничего задирать........
 
первое у меня нет надобности в большой машине второе идея была такая нужна машина на которой можно ездить везде где есть хоть подобие дороги третье на рынке есть субару импреза аутбек двиг 2.5 европа тоже задрана только та аутбековские стойки а не фориковские и наконец четвертое фориковские стойки плюс короткая рейка плюс легкий вес плюс всеми любимая двушка ТАНК на котором можно некоторых задрать на дороге и смело ехать хоть в лес хоть в горы Илья на аве вторая моя импрез полторашка 2004 г, я ее продал, а переделал я 97 года импрезу 2литровую
 
Сверху