Мотоциклисты VS водилы

Почему мотоциклисты, а не байкера.Потому что байк это культура, это жизнь)А мотоциклисты это типчики на спорт мото которым пох на правила.Хочу узнать ваше мнениеЖвчера стою на перекрестке, спуск с горы, начинаю ехать, меня с правой. стороны подрезает мото, я окуел-с лева встречка, мне надо немного вправо уйти(дорога не много менала траекторию, а там мото, смотрю в зеркало их оказывается 2.Я в ахуе, что делать-давить мотоциклиста или боком сталкиваться с встречкой, сбавил скорость потом просигналил, 1 мото ушел, я со злости хотел задавить его)Догнал, поиграли в догоняшки, в общем в сплошном потоке они ушли.Еду смотрю они на площади стоят, подъехал давай им что это пздц как не вежливо и нельзя с правой стороны обгонять(я парень простой, говорил спокойно без лишнего).Они типо ну мы то никому не мешали)Я им чот мешали, они уперлись, потом они давай на меня мол сам на машине за пол-ляма ездишь как буд-то правила соблюдаешь.Не всегда соблюдаю конечно, но езжу по городу не подрезая, сильно не гоня, я уважаю других.В общем как с такими разговаривать, и это нормально когда тебя с права подрезают, фактом на встречку выталкивают?
 
я хочу обратиться к мотоциклистам. Ребята, если бы меня слышите, мы все любим скорость, но надо уважительнее и аккуратнее друг к другу относиться.
 

G_G

New member
мотоциклист мотоциклисту рознь, так же как и водители автомобилей. просто не повезло и попал на таких, не нужно из-за единичных случаев настраиваться против всего движа.
 

Kaligula

New member
Да, тиак же как и водители, одни в пробках прижимаются чтобы пропустить мот понимая что он не задержит никого, а другие наоборот мол мы стоим и ты стой. А как их срезают как сваркой некоторые водители, я вообще молчу. Везде есть люди и НЕЛЮДИ.
 
Сверху