Ковры в праворульную Импрезу.

Azaron

New member
Всем доброго времени суток. Уважаемые импрезоводы, я думаю вы со мной согласитесь (по себе знаю), что найти полноценные салонные коврики для праворульной машины иногда бывает не просто. Дело в том, что в недавнем времени, компания, в которой я работаю, начала производство высококачественных ковриков, сделанных специально для праворуких импрез. Ковры с бортом, с местом под площадку отдыха ноги водителя, задние огибают тоннель, черный цвет, изготовлены из полиуретана. Собственно такие же ковры (только леворульные) можно преобрести в салоне у офицалов, естественно с наценкой 200-300%, что не весьма выгодно)) Я, в силу того, что занимаюсь продажами мог бы отпускать Вам продукцию и естественно в разы дешевле, тк прям с завода и для своих) Вот, хотелось бы узнать, интересна ли Вам такая тематика? В принципе, если кто хочет иметь представление как это выглядит, можем пересечься на смотровой на клумбе, я из офиса поеду, кину в багажник пару комплектов. а на форрестер ковер покачто только в багажник есть в наличии. чтобы было представление как это выглядит: (для леворукой) Водительский:
 

Custo

New member
сколько будет стоить комплект (леворукий)? впихнется ли все это в импрезу седан выпуском до 98г.?
 
Уже очень давно мучаюсь с подрезанием универсальных ковров на свою Imprez-у GG2 вагон. Если будут предложения, готов был бы взять комплект сразу. Если у кого есть текстиль, также возьму за разумную цену. Всем субароводам удачи.
 
я могу предложить ковры на праворукую импрезу JDM 02/ 2000-04/2007 2500р и в багажник хетч бек седан 1500р. По леворуким, если кому надо, могу спросить у коллег, но думаю по цене тоже самое получится, и к ним точно есть текстильные. Вот на счет впихнется ли в 98г, эт я не могу сказать, у меня у самого то легась был, а с импрезой я както не сталкивался плотно( Кстати так же могу достать с завода брызговики, защиту картера, дефлекторы, фаркопы на субари)
 
Сверху