Купил Impreza 2019 с аукциона, понравились отзывы, обзоры, все в общем. Пока жду субарушку с Японии продолжаю читать всякое (нетерпение, чтоб его!).



Там же их два получается первое съезд с полосы и камера которая отвечает за дистанцию впереди идущего авто (не знаю как правильно ) то есть нажал на 3-5секуднд и всё система отключена
 

kulikov

New member
В целом она норм работает. У меня Impreza 2019 так же.
Если разметка плохая или снег - может немного глючить.
А в целом по трассе шикарная вещь. Цепляется за машиной и едет. Или в пробках.
 

Сверху