fut
New member
Всем привет, может кто подскажет куда смотреть, при повороте руля вправо немного закусывает, влево когда крутишь такого нет (выполняется это все стоя на месте в движении не заметно) карданчик заменил, но и старый был не мертвый рейка была установлена летом до зимы проблем не было, машина импреза gd3 ej 152