Доброго времени суток. Менял радиатор отопителя со снятием рулевой колонки естественно. Причём делал эту процедуру уже второй раз, до этого лет 5 назад. Так вот, как бы бредово это ни звучало, но рулевая колонка будто стала короче. То есть либо она встаёт на болты около руля, но тогда не дотягивает до резиновой муфты в мотором щите, либо наоборот не хватает около 10 мм, чтобы вставить болты. Уже и с наклоном поигрался, и что только не пробовал. Три дня живу в гараже. Прошу помощи советом.