почему может быть дикий жор масла ej152, пол уровня съел за 130км



koles

New member
блок не растачивал, в поршневая старая только кольца в ней поменял, всё остальное капиталил. 10ткм проехал пока не жрёт от слова совсем
 

Fedu

New member
Посмотри может из под гбц давит где, у меня так было, за гбц пробки есть там сзади тоже может давить
 
Многие не правильно масло меняют. Слили, залили, проверили уровень- максимум, но фильтр пустой. Надо запустить мотор и дождаться, когда лампа давления погаснет. Проверить уровень и долить. Может и ужора масла то нет, просто не правильная замена была. Это один из лучших вариантов. Остальные хуже.
 

Сверху