Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
почему может быть дикий жор масла ej152, пол уровня съел за 130км
Многие не правильно масло меняют. Слили, залили, проверили уровень- максимум, но фильтр пустой. Надо запустить мотор и дождаться, когда лампа давления погаснет. Проверить уровень и долить. Может и ужора масла то нет, просто не правильная замена была. Это один из лучших вариантов. Остальные хуже.