Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите что за стук? Я понимаю что субарЫ должны стучать, но хочется знать причину стука. Стук идёт на холодную. После прогрева двигателя пропадает
Подскажите что за стук? Я понимаю что субарЫ должны стучать, но хочется знать причину стука. Стук идёт на холодную. После прогрева двигателя пропадает. Если поднять обороты до 2 тыс. на холодную, стук пропадает. Натяжитель ГРМ менял, да и стук по ощущениям не от него идёт.
Форсы. Клапана. Может цепь у тебя есть. Может ещё какая невиданная фигня.. в любой нормальный сервис заедь. Есть у них чем слушать.. а там круг сократишь..
Вы точно все с этой группы? Точно на SUBARU передвигаетесь? или просто тролли. Цепь, гидрокомпенсаторы, кованные поршня. Вы че все несете. У парня или GC или GFсудя по "видео" если это 1.5 серая с номерами 668 звони скажу что стучит.