Всем форумчанам привет! Я в процессе покупки импрезы. Сейчас выбираю между 2 поколенимес (2007 г. в. 2 рестайл) и 3 поколение (2008 г. в.). Обе 2 литра автомат. Прошу подсказать какие отличия между поколениями. Особенно интересует подвеска (где жёстче или наоборот комфортнее) и размеры салона (намного ли больше места в 3 поколении)