Друзья, кто-нибудь проходил отзывные компании у официалов? Стоит связываться или "не мешай машине работать"?) Пысы: список отзывных компаний какой-то

Друзья, кто-нибудь проходил отзывные компании у официалов? Стоит связываться или "не мешай машине работать"?) Пысы: список отзывных компаний какой-то не существенный

U56JvDG8YwA.jpg
 

Олаф

New member
Ну если есть возможность приехать и сделать у официалов бесплатно, то почему бы и нет? С подушкой знаю многие делали, я и сам бы сделал, но мне до официалов 300км+ ехать в одну сторону)) Про остальное не слышал, если проблем нет, то можно и забить думаю
 
Я заезжал, подушку меняли, тормозные трубки просто смотрят, если все норм то не меняют, на топливном насосе просто новый провод с фишкой ставят. По последнему даже не помню, что делают. Запишись если хочешь, хуже не будет, если у них комплектующие есть конечно в наличии)
 

Denis Lobaev

New member
Видел видос как механик им отдавал на эту процедуру, потом проверил, трубки никто не антикорил, разъем возможно и поменяли но смысла особого нет, насчет подушки неизвестно меняли там чето или нет
 
Сверху