Друзья Поделитесь опытом, хочу взять покемона, и сделать свап на 20х. И сколько по деньгам. Как этот мотор вообще? Просто сам сейчас катаюсь на ауте

deniart

New member
Друзья всем привет! Поделитесь опытом, хочу взять покемона, и сделать свап на 20х. И сколько по деньгам. Как этот мотор вообще? Просто сам сейчас катаюсь на ауте ej252. Но нужна машина поменьше. Спасибо
 
Мотор говно, машина говно, свап дорогой - не бери. Не рекомендую (а то они и так уже по цене крыла самолёта стоят эти 20х, самим надо )
 

GOBig

New member
80? В 19ом за 21 покупал машина шляпа. Места в багажнике - ноль, сумку бросил и всё. Салон деревянный, подвеска под 20х будет молить о пощаде, тормоза выйдут из чата, коробку менять или рассыпется нахер почти моментально, стоит ток пару раз дрозда со светофора дать, капот стоит 40 рубасов с перекрасом. Либо брать, где уже всё есть, либо нахер оно надо, потому что свап встанет в 250+
 

pechora

New member
я просто делаю это на коммерческой основе и почти всегда комментарии "нахуй я в это вписался" после того, как все готово)) Ноооо....после недели езды всё ок, жаба с горла слазит :D
 

Rosimk

New member
я просто вовремя от него не избавился. Пытался. Не получилось и понеслось. Щас вторая попытка)))
 
Я лично собираюсь продавать покемона и пересаживаться на легаси 2005-2007 г.
Идея с свапом отпала после того как всё было подсчитано .
 

spark

New member
не хочу со свапом и доками заморачиваться. У меня 1.5 объем на полном приводе, летом расход ещё куда не шло в 10л на 100км, зимой и до 16 доходило.
Если купишь на 2 литровом моторе в 140 лошадей, то пойдёт.
Легаси хочу на EZ 30
 
Сверху