Думаю будет не лишним поделиться своим опытом с вами Был у меня лупарик 1.5 Уж очень любил кушать масло а именно всеми любимый идемитцу зепро

Kirlian

New member
Всем привет
Думаю будет не лишним поделиться своим опытом с вами
Был у меня лупарик 1.5
Уж очень любил кушать масло а именно всеми любимый идемитцу зепро
На 1000 км мог съесть литруху
Порой после Маленького пройденного расстояния,доставал щуп полностью сухой от этого становилось не по себе
Возможно я его вычерпал от туда щупом тк проверял уровень по 3-5 раз за день ну это не точно
Побродив по сайтам нашёл уж очень хорошее маслецо,предназначенный именно для моторов у кого большой пробег у меня он был в районе 500к
Купив промывку 5 минутку,не опираясь на мнения людей,которые говорят,все там смоешь все присадки,стуканет и тп
После замены хваленного масла на то которое я нашёл,двигатель стал работать очень тихо и самое главное ПЕРЕСТАЛ ХАВАТЬ МАСЛО !!
Сам был в шоке проехал около 1тыс км ни грамма не ушло
Не реклама дорогие друзья!
Это помощь тем кто устал доставать щуп каждый день в надежде,что уровень в норме
Возможно помогло только мне
Ну если ваш автомобиль любитель масла
Попробуйте перейти на это
Возможно это решит твою проблему братец

JtLxvlopiVM.jpg
 

Dalt

New member
Идемитсу пробовал. Давненько. Тоже жор появлялся. Частенько слышу что идемитсу горит.

С тем же отзывом как и автор, могу сказать про масло ENI.
 

Rogowska

Заблокирован
хрень эта ваша идумица. Шелл ультра 5в30 5000км пол литра долил и то из за того что крышка клапанная подтекает
 

Play

New member
вот и я говорю что идумицу шлак. Может в Японии оно ходит но в России есть масла лучше
 

Bestrank

New member
заливал 2 раза Эльф . Снял поддон а так клейстер
До него была капиталка, так что не грешу на предыдущее масло.
Сейчас лью молиген, полёт нормальный.
 

Youth

New member
То что масло горит это плюс, оно забирает теплоту деталей на себя.
 

rsxtprogons

New member
друг я просто поделился своим опытом,шутки при себе можешь оставить
 
от жира масла, тем более 500т пробега, поможет переборка двс, со сменой колец, колпачков и тд. А вот то что масло "лечебное" звучит как реклама, да и кто разбирается в ДВС Субару, со мной согласится.
 

Witch_Doctor

New member
ну начнёт хавать,попробуешь залить а щас не за чем писать свой диванный коммент
 
я не говорил что Двиге откровенно пизда,возможно ей не нравилось то масло,которое лил раньше,перешёл на другое,жор перестал,идемитцу просто себя плохо зарекомендовал,вон сверху комменты почитай,эксперт диванный
 
Сверху