Думаю будет не лишним поделиться своим опытом с вами Был у меня лупарик 1.5 Уж очень любил кушать масло а именно всеми любимый идемитцу зепро

BS_Zor

New member
8 лет на Субару и уж поверь, пробовал разное масло) но что бы полностью избавиться от Жора масла, писал выше. И дядя хомить не стоит
 

biron

New member
лью уже во вторую Субару очень хорошее масло не слушай не кого
 

GORA

New member
Мне парни в сервисе, где обслуживал двс, посоветовали такое же масло. За месяц эксплуатации ни грамма. (У меня ej202)
 

vasilkovskaya

New member
Пиздеж. Такой разницы в масложоре быть не может при смене масла. У тебя походу с фильтра текло, при замене фильтра пришло в норму. Ну или реклама
 

Jpg

New member
с Новосиба с академ городка привозил какую то жижу самопальную в начале 2000 залил в "шорика" который дымил как паровоз. "Шорик" ожил есть масло перестал, проехал на нем тыщь 8 ещё, и избавился от греха. Дальше его судьбой не интересовался.
 

Роман Бех

New member
кольца закоксовались как вариант. Если поршня как хуй в стакане то никакая жижа не поможет
 
Нифинты себе...... прикольно. Так понимаю всё зависит от ДВС. Да у меня не субару а мазда но был залил хвалёный ENI в неделю по литру доливал, перешёл ни идемитсу за три года от замены до замены....
 

newd

New member
Если масло по чуть чуть уходит от замены до замены, может ещё дело в масле, но если щуп полностью сухой становится, то скорее всего мотору уже очень плохо, тем более на 500 тыс. как минимум лить надо 10w40 так как оно гуще, ну никак не 5w40.
 
Сверху