Господа Субаристы Есть такой вопрос,в общем все чаще задумываюсь о продаже своей gc,сколько времени,сил и денег вложенных туда не хочу даже

Господа Субаристы приветствую! Есть такой вопрос,в общем все чаще задумываюсь о продаже своей gc,сколько времени,сил и денег вложенных туда не хочу даже вспоминать) Интересует меня ваше мнение о примерной,адекватной цене за данный авто. Коротко об авто и спеках: Impreza GC 98 года,купленна новой в России,левый руль,я третий хозяин,птс оригинал. Сам кузов очень хорошо сохранился,зимой не использовалась,железо все родное,не варенная и не гнилая,предыдущим собственником полностью обливалась,без проемов. Двигатель ej 257 однофазный,эл. дроссель,полностью в стоке,без чипов и прошивок. КПП 6 ступ,без дссд,гп 3.9,180 редуктор,соответственно жирные привода. Подвеска алюминий(перед+зад)распорки, новая рулевая рейка,нового образца от Subaru после 2008 года выпуска 2.5 оборота. Все в отличном состоянии! Салон от гдб сти,вместе с задним диваном. Все обсалютно исправно и в отличном состоянии. Это все в краце,хочется услышать ваше мнение. Спасибо!!!

Жди предложений за 100 заберу) а лучше бесплатно
 


Metgezel Hond

New member
На учёт становится? Это основное, что заставляет задуматься над покупкой. А потом уже арки и прочее
 
не, в Воронеже не была, про салон от гдб упустил..)
А так да, в Краснодарском крае..)
По факту проще атмо замкнуть и продать, чем ждать клиента..)
 

IntonWeinty

New member
Дорого не купят, только если очень кому то нужна, а дешего ты ее сам не отдашь, так что ставь ту цену за которую ты готов ее отдать
 
Думаю что сейчас больше ценится околостоковое состояние, то что кузов хороший это конечно главное, но учитывая что со стороны государства затягиваются гайки в плане дороботок, можно и в лужу присесть через несколько лет с такими свапами. Я например сейчас тоже свапать планирую овоща в качестве поджопника, с 1.6 на 2, но мотор родной буду "в багажнике возить"
 

Сверху