Господа субаристы. Столкнулся с проблемой. После полного свапа с лисы в коня имеем блок цз лисы и старый ключ коня. Не могу привязать к цз его. Есть

Господа субаристы. Столкнулся с проблемой. После полного свапа с лисы в коня имеем блок цз лисы и старый ключ коня. Не могу привязать к цз его. Есть ли кто в Красногорске или ближ районах на лисе, у кого есть 2й ключ, чтобы попробовать привязать его к машине, готов купить если получится
 

ColdSteam

New member
пожалуйста.
Но скорее всего придется брать весь комплект от чего-то одного и инсталировать.
 

Deon

New member
тоже вариант. Причем более простой. По личинкам если всё по фэншую и устраивает, то сигнала снимет все вопросы.
 
ну с кнопки не закроется, но по идее если ключом водительскую дверь закрывать или открывать все остальные тоже будут закрываться или открываться.
 
а почему с кнопки не закроется? К кнопкам цз подцепиться, так то они работают просто на кнопки на ключе не реагирует
 

slik

New member
если б ключём в двери открывал и закрывал то я б не морочился )
 
да я хрен знает. Я так понял, что именно в этом и проблема.
Да и чисто логически, ключом чисто механически подаешь сигнал и все срабатывает. А кнопка электронно, и если блок её не видит, то и не сработает. Причем если батарейка в ключе садиться механически он все равно работает.
 
Во первых: берёшь ПТС и топаешь к ОД, берёшь у него код секьюрити id, затем звонишь Диме СПБ (Дайм) и просишь его прописать ключ в свой ЭБУ
 

DragRevenue.com

New member
не, проводка вся новая болт он встала. Грешу что проводка и блок левый руль а ключ с пруля. Частота разная. Поставил цз другой подключил, работат все, правда +брелок добавился к ключам)
 
Сверху