имеем Subaru Impreza xv Хочу поставить диоды в ближний кто какие ставил поделитесь пожалуйста

Всем привет!!! имеем Subaru Impreza xv
Хочу поставить диоды в ближний кто какие ставил поделитесь пожалуйста инфой

k8urNDOTgTA.jpg
 

svetamk

New member
Нету конкретной марки, я бы посоветовал подбирать по факту в магазине перед прибором, для замера результата.
 

Ustas

New member
Деньги на ветер. Самое мудрое вложение средств, это установка би лед, с заменой линз соответственно. Бюджет 30к. Чем бы вы не занимались и чего бы вы не покупали, желаемого результата не получите.
 

iunewind

New member
присоединяюсь, летом заменил линзы на лед модули, теперь не понимаю как раньше я ездил на галогене с выгоревшими линзами, как слепой котенок
 
я 7 лет уже езжу с линзами, в том числе на фуре, там и пробеги и вибрации другие, так что про время покажет это не ко мне)

NWjKBTBeBj8.jpg
 

Neige

New member
да я тоже не вчера родился, так что вообще не показатель 7 лет, скорее наоборот. То что для тебя приемлемо 7 лет ездить на одних линзах, я вообще не терплю. Чувствуешь разницу? Соответственно за 10к би лед меня в корне не устраивает изначально. Предлагаю закончить мериться письками ввиду разных показателей и желаемого результата. Кстати по теме: чувак вообще диодные лампы выбирает, представь его нормы желаемого света))
 

Vachovcky

New member
да что тут мериться, прогресс не стоит на месте и китайцы сейчас делают вещи и доводы которые были раньше сейчас не работают потому-то китайские биледы светят луче чем свет новых современных авто… и да это те самые линзы за 10-15т.р., а то что автор выбирает это все от незнания, на видео лед лампы в линзах на моей Субару gh и одна китайская линза которые я потом поставил, и это не самый лучший вариант, по скидке брал когда война началась и цены в космос улетели
 
я 4 года назад первый раз покупал би леды и тогда уже выбирал не дешёвые. Когда мне сказали ближний светит 700+метров, я не поверил, пока не проверил. И да это всё китай и лучше китайцев не делает никто
 

karlush

New member
умирают отражатели от высокой температуры галогеновой лампы. Восстанавливается легко. Линзы всегда живые остаются. Вариантов восстановления множество. Впрочем, как и замен.
 
я знаю, что отражатели умирают. Я просто называю линзой весь модуль. Если разбирать фару, то уж лучше би-лед модули воткнуть.
 

Сальма

New member
зачем? Не проще поменять сам отражатель? Деньги на ветер. Впрочем, как есть желание. Могу потом в подарок забрать уже ненужные модули в сборе- найду применение
 

PokerSuper

New member
Хватает года на 2, дорогие лучше не видел, сведят хорошо если линзы норм и пластик фары не умер

Ox4c72IAdtk.jpg
 
Сверху