как только тепло пришло стало пахнуть бензином в салоне, особенно если полный бак заправить... а если Полбака достаточно повернуть на машине на

Здравствуйте, подскажите, как только тепло пришло стало пахнуть бензином в салоне, особенно если полный бак заправить... а если Полбака достаточно повернуть на машине на достаточной скорости тоже вонять начинает. Кто-нибудь сталкивался?
 


panic

New member
Заливную горловину смотри, по-любому сгнила, стоит там кожух вот снимай его и лицезрей
 

Олаф

New member
Ребят а у меня следующая проблема, пахнет именно приезде с открытыми окнами, очень часто после ускорения. Никто не сталкивался с таким? ( трубки у заднего правого Колеса сухие, снизу при осмотре Авто подтеков не обнаружено) по ощущениям пахнет в районе бензонасоса
 

alex21

New member
такая же херня, ток не бензом, а маслом это горелым воняет походу
 
Если машина гф то обычно с открытыми окнами воняет бензином/выхлопом из за хреновых резинок 5 двери)
 
у меня так же при полном на гф правдо, но у меня обломан 1 болт на баке где бензонасос и там мокро, буду менять насос посажу на герметик и забуду)
 
короче походу надо в сторону бензонасоса лезть, я просто эту крышку открывал светил туда но вроде бы все сухо было, походу пока бак не сниму не узнаю причину-_-
 

dvu-v

New member
залей полный бак, проедь пару км и смотри, будет сразу видно где сыро)
 

Coolmoon

New member
Большая вероятность что горловина,но если горловина, она и при заправке пропускать будет. А так смотри крышки на баке, может затянуты плохо или прокладке хана
 

Сверху