какой длинны дворники ставятся субару 2005 год универсал... хочу все

Torrero2525

New member
Вообще на большинстве известных брендов на упаковке пишется для каких марок и моделей подходит данный дворник. Ну а Субару 2005 года универсал это конечно крайне размытая информация
 
вот такая

Mc0cJRFa_7Q.jpg
 

MFD

New member
много было правых рулей и часто бывают отличия.... а с рулём просто уточнил не более... че агришься то?
 

FreePerson

New member
Создаётся такое впечатление,что вбросы чисто для коментов . Берёшь доки,идёшь в автохлам и там тебе точно подберут какие надо.
 

Rockafella

New member
если это твой сарказм на мой ответ,то тогда я хз,какие ещё бывают варианты подбора дворников.
 
знаешь тут они длиннее просто на резинку лобаша заходят..... не родные 100%.... поэтому и спросил...думаю зима мало ли менял кто ...
 

PSat

New member
Не стыдно такие вопросы задавать? Взял рулетку, померил длину, зашёл в магазин и купил. Второй вариант: нет рулетки.: зашёл в нормальный автомагазин, говоришь хочу дворники, менеджер встаёт идёт меряет длину и продаёт тебе нужные дворники. От себя добавлю. Бывают летние и зимние и всесезонные(самые дорогие, каркасные в чехлах. Они же самые лучшие) учись и не задавай глупых вопросов дружище.
 
Спросить не когда не стыдно. Всё с этого начинали, больше тридцати лет назад когда я начинал работать на КАМАЗе подходил и спрашивал на ремонте к взрослым дядькам как открутить вот эту ху.вину? Они объясняли, говорили лучше спроси чем переделывать второй раз. Так что спрашивать не стыдно
 
слушай ты когда маленький был, как жопу вытирать спрашивал? Ну вот заменить щётки стеклоочистителя-я считаю равноценным. Без обид)
 

Pechkin

New member
Когда я маленький был новерное даже не знал что жопу нужно вытирать и ты тоже скорее всего. Маленький я считаю до садика наверное. Так что это тоже плохое сравнение. Ну человек он такой, может машина вообще не для него, не рождён он для этого. Бывает такое.
 

IceFusion

New member
согласен. Я сейчас подошёл к своей жене и задал ей вопрос; ты дворники мне на субаре поменять можешь?
-нет, боюсь чонить сломаю)
-а купить можешь?
- конечно, подошла, спросила, скажу не шарю. Они наверное и поменяют.
Этой девчонке 20 лет, она даже ездить не знает как) но как купить и как поменять оказалось знает)
 
Сверху