Камрады, помогите советом. Покемон ej 204, надоел звук выхлопа сродни консервной банке. Ездил в специализированный сервис, там сказали что был

Здравствуйте! Камрады, помогите советом. Покемон ej 204, надоел звук выхлопа сродни консервной банке. Ездил в специализированный сервис, там сказали что был удален катализатор и надо ставить новый, пламегаситель проблему не решит. Цену озвучили 17500 р. "под ключ" . Что думаете? Может есть другой путь?
 


evgen89

New member
Есть магазин тюнинга ajs у них в продаже есть катализаторы 3500 стоит железный 5000 стоит керамические в гугл забейте и найдете этот магазин думаю и у вас в городе он есть или под заказ
 

zakaz

New member
Любой купите и будет вам нормальная машина с хорошим упором.
 

Peek

New member
Была у меня возня с выхлопом и звуком... Много чего перепробовал...
По звуку я остановился на варианте, это выпускной коллектор от легаси, стронгер, далее заводская плоская банка (резонатор), в конце выпуск от сти на 4 ствола, всё это сварено на 58 трубе из нержавейки...
 

Kaskad

New member
Ставь неравнодлинный колектор,от него стронгер +прямоток.будет звук.я поставил 2 стронгера,тихо бубнит,на тапку шлёп песня пошла.
 

koles

New member
Аналогичная проблема, только сток трасса от 2,0, но убраны каталики, звук особенно на холодную вообще не из приятных, так вот есть два аарита вварить пламягаситель в большую банку где был первый каталик, или же попытаться вварить трубу таким же диаметром как вся трасса вместо первого каталика что из этого даст нормальный результат не понятно
 

Сверху