Кажется все.... не долог был мой субару имреза 2.0 на полном приводе. И счастье моё от покупки разбилось об чек, AT OIL TEMP, мигающего абс и машина

Импреза XV 2010 2х литровый, на полном приводе, автомат какой, а незнаю, автомат как автомат, но с ручным режимом. Сам такой впервые увидел и афигел.
 

fable543

New member
и на нее ещё гарантия действует? Тачке 12 лет уже)) или это гарантия какая-то автосалона?
 
гарантия от салона распространяется на автомобили с пробегом - двигатель и коробку, только на месяц. Я думаю это впринципе хорошо
 

Medbrat

New member
ну хорошо будет если они и по факту признают это гарантийным случаем, а не просто на словах. Просто впервые слышу о какой-то гарантии на б/у авто с автосалона
 
Машина совсем не едет? Или стала моноприводом? Было как то раз что датчик на задний привод на акпп оторвал. Машина стала моноприводом.
 
Такую штуку купи, стоит копейки. Все ошибки читает. Что бы на кофейной гуще не гадать.

euLn9eDOgrg.jpg
 

karlush

New member
Лечу по фото, антистук, антикор, античек, прошивка, отворот от дпс, от масложора
Нашёл куда писать атолюбитель

IYCUIHoeE0I.jpg
 

IceWind

New member
Да ребят, херня это всё, железка сделается, только обидно то, что как купил машину, даже месяц не прошёл. Брал у дилера, тачка из салона. По гарантии надеюсь устранят проблему.
 
да я об этом тоже не знал. Но оказалось есть, только на месяц и только на двигатель и коробку. Впринципе хорошо
 
Сверху