кто как чувствует себя на полном приводе Субару в снегу

я, и говорю про атмо мотор) хочется создать повседневный поджопник со сновными характеристиками динамика/проходимость.
 

sorokmmm

New member
ну в таком случае динамика очень косвенно участвует в уравнении. Ну и если например у вас сейчас 152 мотор если именно на 202 менять, то возможно в 300к уложитесь.
 
А так то да... Жопа... Три года назад я свапал на турбо. Мотор со всем навесным, мозгами, воздуханом, дмрв +коробка+балка+полностью выхлоп+привода+коса+работы, а потом еще и свап тормозов задних с барабанов на диски. И всё это 90-100к. Сейчас же голый мотор от 100
 
ну да так то затратно. А если смотреть на рынок авто в норм состоянии начинаются от 800 и выше. Проще тогда уж не искать а сделать под себя что имеешь, если конечно это не сгнило в труху, и ездить.
 
у меня легась BG, был автомат, передний привод, сейчас на палке и полный. если атмо, с вас комплект можно за 50 купить.
 
Если есть режим "зима" на акпп, то радуйся и будь счастлив, акпп за тебя почти все сделает,но не стоит быть слишком уверенным. В любом случае ответственность на водителе
 

MFD

New member
Замечательно)

DLTK0MoofJk.jpg
 
Сверху