Кто подскажет. Форик sf5 2л 122лс мозг не шьется. Какой бы мозг с проводкой подкинуть чтоб прошит. Убрать провалы да лишние дачики

Lizunoff

New member
Кто подскажет. Форик sf5 2л 122лс мозг не шьется. Какой бы мозг с проводкой подкинуть чтоб прошит. Убрать провалы да лишние дачики.

22uGcQSYckM.jpg
 


а лучшего и не будет. Ниже тебе насоветовали мозгов для турбо-тачки. Теоритически можно вкорячить какие-нибудь не стандартные тюнь мозги, но ценник будет как пол машины. И ехать быстрее не будет.
Какие лишние датчики? Меньше датчиков - только на карбюраторе)
 

Roman Tsyplenkov

New member
да про ехать это понятное дело. Да расход не понятный 13 - 15 вроде и спокойно еду. И подтряхивает на хтлостых. Из глушака бенз живой запах. На хонда тоже была проблемма. Купил мозг и верт. Настроили и забыл про все. Вот и спросил как решить эту проблему
 

Hariton

New member
Бывали подобные проблемы.Смотри МАФ, лямбду, датчик детона, свечи/бронепровода/катушку. Для успокоения можешь снять у кого-нибудь такие же мозги для проверки, но я почти на 100 процентов уверен, что дело не в них.
 
буду искать. Интересно то что ошибок нет. Все хорошо у него. Падла. да я и хотел отключить эту лямду да и детон туда же
 

SanLab

New member
вощможно форсунки еще снять, промыть/пролить - может какая переливает.
Вариантов много. Ищи специалистов которые помогут найти причину.
 

MarX

New member
как вариант. Ну не новые, а срабочей тачки. Субарист субаристу друг, товарищ и запчасти)
 

studio

New member
да такие вымерли. Ща все привыкли. Комп воткнули и посмотрели. Ладно буду искать или на январь переведу
 

Marin.gps

New member
а смысл. Это много гемороя да и лишних проводов и цена конь. Ищу дешманский но эфективный вариант
 

Сверху