Кто-то ставил колеса с Форика 2010г на Импрезу 1,5 2008 размером R17 225/60? Какие нюансы? Фото для привлечения

Всем привет. Кто-то ставил колеса с Форика 2010г на Импрезу 1,5 2008 размером R17 225/60? Какие нюансы?
Фото для привлечения внимания

HWAFhgQYYSU.jpg
 

j-blackmore

New member
Стоят у меня 225/50/17 нормально все, но слишком большой вылет у диска и арки трет на кочках
 

Alarvion

New member
я же не заставляю кого то так делать! Захотел поставил ! П что ты не терло просто Регину ниде профилем поставить и все
 

IkkonenLev

New member
И зачем такой геморр? Понятно что красиво наверное, у меня стоят родные на 205*50*16 и нет проблем. Ступичные уже 10 лет не менял, не один. И езжу не на пердячем паре. А все эти навароты только вредят машине.
 

Matt

New member
ну кому что нравится, мне нравится когда так, кому-то сток, каждый дро….т кто как хочет
 

Nika_D

New member
да это понятно. Суть в вопросе- а именно размер конкретный, а не что идет по стоку. В этом и разница. И не сидеть не учить про шильдик и что там пишется.
 

Ermitage

New member
Взял на покемона 1,5 колеса 205/55 р16 ет 55 от компл. 2.0R.... Вот теперь гадаю как это на динамике разгона и экономии топлива скажется 17 радиус побоялся брать на полтарашку, попробую сначала штатные тапки от 2.0)
 

Ivanopulus

New member
я 18 ставил, вопрос в том что ты летать хочешь или просто ехать, но на 1,5 летать и на 15 косесах странно звучать будет лето 18, зима 17, правда уже свап на 2,0 сделал
 

irlorkadi

New member
свап в далёких планах... У моей ёлки ещё ресурс огромный и большое ТО 80 тыс км на подходе > Как свапну, 16 р оставлю на зиму, а вот тогда задумаюсь о покупке 17 радиуса и в штатном размере
 
Резину с другим профилем нужно. Эта не встанет. Впихать конечно можно, но последствия будут плачевными. Плюсы он внешки не перекроют минусы.
 
Сверху