любители)) Решил я откапиталить двиг EJ25 И теперь в поисках : Поршня ремонтные 0.25 в комплекте с кольцам Вкладыши шатунные и коренные 0.25

dvu-v

New member
Прокладки и поршни тейкен +0.5 брал в кунцево на южной стороне. Всё в наличии.
 


samson

New member
253, хз сколько сил, то-ли 163 то-ли 173 не помню. После ez30 это вообще всё не важно.
 

Афанасий

New member
да впуск форсы дросель нужен был на 204, на импрезу после полторашки. купил двс за те еж деньги со всем что мне надо, с оборванным грм. Вот разобрал все, царапки на нем есть желательно поменять. Собираю потихоньку чтоб на запас лежал
 

AzminSEO

New member
на вкладыши шатунные обрати внимание, если был втык в клапана, то это пройдёт незаметно для вкладышей 100%.
 
да вкладыши кольца 100% новые. Колено на промерку, блоки на нутромер, гбц на опресовку. Чтоб потом сюрпризы не вылезли
 

MissRight

New member
быть субаристом дорого, перебираю свой мотор и уже хорошо потратился.
 
боролся с детоном, ничего не помогало, открыл мотор и всё понял.

bp6K186qPek.jpg
 

Anutka Gorunkova

New member
В Москве на Кунцевском рынке 0,25 покупал, прокладки и рем комплект в Илиаде. Брал.
 

ssvapp

New member
По текину поршням есть вопросы, поставил их третий год езжу двс стучит на холодную, почти сразу после капиталки начал. Не знаю что именно стучит, всё мотористы что мне встречались говорят свою версию. Но я уже плюнул на всё езжу. Жду когда уже умрёт контракт может. Но 3 год полет нормальный.
 

Сверху