может кто делал свап полностью с гдб в gc с торпедой и



Jay_777

New member
У меня на гц установлена проводка, подпанельная балка, печка, передняя панель от гдб. По факту от гц только кузов, все остальное гдб. Панель не подходит от слова совсем. Если бы я знал каким колхозом придется заниматься, никогда бы не ставил панель гдб и всем советую.
 

jam

New member
что именно не подходит точнее можешь сказать?
 

Pasha Meshkoff

New member
вообще не подходит абсолютно все, но сейчас попробую описать подробнее. Перед работой нашел американскую статью с фотографиями по каждому этапу для выполнения данной доработки, там очень наглядно было.
1. Подпанельная балка меньшей длины (примерно на 5см).
2. Крепление подпанельной балки к кузову-не соответствут крепежи. По краям нужно пересвердивать, а на тоннеле укорачивать уши.
3. Чтобы встала печка нужно опять подрезать балку, подрезать корпус печки, вмять под ней тоннель кпп.
4. Для вентилятора печки варить крепления к кузову.
5. Сама панель не имеет креплений под лобовым стеклом вообще-тоже надо колхозить.
6. Не убирается щель между выходом печки и воздуховодами панели.
7. Чтобы в дверных проемах не было щели ее нужно натягивать и переделывать крепления на балке.
Вообщем там ничего не подходит
 

iceland2

New member
в томске ребята ставили говорят не много нюансов вот я и купил все полностью
 
я тоже так сделал, после таких рассказов. Мне еще сказали, что там болт в болт все ставится. Оказалось, что человек не ставил
 
Мы ставили на GC, небольшие трудности есть, все встало хорошо, да подрезать чуть «ноги» балки пришлось, да - аккуратно изолировали трубки печки.
«Щель» - вылепили.
При наличии всех деталей от GDB, можно установить.
Проводка полностью от GDB.
Перепиновали на мотор трапеции, и двери (купе) фары и фонари.
 

Сверху