Народ помогите найти правду, сколько реальный расход у импрезы 2004, 1.5, 100 л.с., 4 wd



Umigatr

New member
У меня на гф 2-ух литровый мотор и кушает 22 литра на сотку...в чем проблема тоже не знаю может кто подскажет куда копать?
 
в мотор. Лямбда и МАФ родные сто пудов. Смени и расход упадет. У меня турбо форь да же столько не жрет.. ещё форсунки почистить
 
Да не, не фантастика :) Просто некоторые умеют не давить на педаль газа постоянно :)) У меня почти также было на переднем приводе когда только начинал ездить.
 

Ustas

New member
да как так? Я когда по городу в пробках стою, расход 15, когда давлю на педаль - 12-13 (1.8л же)), а если с семьёй езжу, как пенсионер переключаюсь на 2500об - меньше 11 литров по городу со светофорам не получается >
 

galchonock

New member
Самый шик был расход по трассе около 6 литров тогда, ездил на одном баке от Новосибирска в Томск и обратно, а это чуть больше 600км.
 

Web 2.0

New member
Опять же наблюдал за другими машинами, очень много народу ездит и постоянно жмёт на педаль тормоза, газа итд, хотя можно было бы просто ехать не трогая обе педали, отсюда тоже может быть расход выше нормального
 

chonduhvan

New member
ну у меня город пробок и светофоров, их не избежать)) если бы я ездил только по воскресеньям утром, может и расход в городе был бы как на трассе))
 

Phoronix

New member
у меня тоже город пробок, просто я в них не езжу :) Но и расход у меня один фиг не как по трассе
 

Сверху