Нужен совет. После свапа в машину полного привода ( мкпп, редуктор и прочее), передние колёса крутятся вперед, задние назад. Включаем заднюю передачу

EEM

New member
Добрый день! Нужен совет. После свапа в машину полного привода ( мкпп, редуктор и прочее), передние колёса крутятся вперед, задние назад. Включаем заднюю передачу и.... Наоборот. ( передняя ось двигается в чёрном направлении, задняя нет) Машина на земле, не на подъемнике. Где искать косяк?
 


донора брал целиком. Машина заводилась. Не ехала по причине гнутого рычага и рулевой тяги. На нейтралке перекатывалась нормально (сейчас нет). Вот и думаю, что не так сделал
 

bileychuk

New member
Не совподают шестерни перед зад в редукторе например с одной стороны 8-с другой 10 пощетай зубья.
 

helenaom

New member
не очень понял. Типа шестерня ведущая в редукторе имеет больше или меньше зубьев, чем... Чем что? Можно немного развернутей вашу мысль
 
Как было у меня родной редуктор задний был 43:10 я не псчитав зубья поставил 43:8 и переднии колёса крутились в перед,а заднии назад
 

elena11

New member
тоесть КПП с передаткой 4,1 например, а редуктор 3,9 стоит? ( редуктор, судя по маркировке точно 3,9)
 
не менял ничего. Взял КПП, редуктор, кардан, привода, подрамник из одной тачки, пересунул в другую. Ну сцепление новое воткнул (раз уж коробку скидывал)
 

Сверху