поделитесь пожалуйста кто какие автосигнализации устанавливал на Impreza G4. Все ли коректно работает?планирую установить Pandora DX-9x LoRa

Добрый вечер, поделитесь пожалуйста кто какие автосигнализации устанавливал на Impreza G4. Все ли коректно работает?планирую установить Pandora DX-9x LoRa.

KiGPVXReJ2c.jpg
 


Совершенно не корректный вопрос. Любая сигналка встает на любую машину и корректно работает. Вопрос только в качестве самой сигналки и руках и голове установщика. Все остальное просто вкусовщина и необходимость тех или иных функций.
 
в старлайне сказали что Пандора заморочена в установке и возможна некорректная работа, поэтому и возник такой некорректный вопрос, я не автоэлектрик
 
подобный ответ, лично мне сказал лишь о том, что товарищи из старлайна прежде всего продвигают свою продукцию и ничего не понимают в конкурентах, либо так не этично занижают их.
Если вы принципиально хотите пандору, то узнавайте у официалов Пандоры.
 
Тоже сталкивался и таким вопросом Пандору сказали заморочено ставить и ценник дороже чем сига поставил шерхан мобикар полет нормальный
 

jdmsale

New member
Каждому свое конечно, это не камень в огород пандоры, устанавливаю только только старлайн. За 18 лет работы пандора ещё НЕ вызвала доверия, говорю как автоэлектрик
 

irlorkadi

New member
В пандоре симка бывает что отходит и не работает связь с телефоном.а так работает всё хорошо
 
на моей такого не было. Ловит связь конечно не очень вдали от цивилизации, но скорее всего такова особенность жсм, а так в целом доволен пандорой
 

Сверху