Подскажите импреза 2006 год АККП, 1, 5 обьем. Стала на парковке иногда глохнуть. В чем причина может

beliyadm

New member
Здравствуйте! Подскажите импреза 2006 год АККП, 1, 5 обьем. Стала на парковке иногда глохнуть. В чем причина может быть

CVulfuHHwLw.jpg
 

ExtHost

New member
Причин до фига, тут только со сканером и логи снимать и видеть в реальном времени что именно отказывает в момент отказа работы! У меня на двушке лиса АКПП также глохнет пока не прогреешь норм, забил на это.
 
такое можно сделать только на Легаси у импрезы очень простая система зеленая и черна фишка и считать ошибки по иконке чека а если чек не горит а он там по любому не горит то сканер в сервисе с вашими логами и прочим скажет все четко 10 лет проездил на двух таких машина и кроме мертвой лямды ничего больше она не показывает
 
самодиагностика работает только с чеком и показывает не все ошибки штэль? Пысы: мне на вторую лямбду она верно показала!
 

Grassmester

New member
то что вы скинули комбинации это под Легаси идет и на приборке отображается ошибки в импрезе обычный спидометр стоит откуда ему там отображать? Если есть фото покажите как у вас это работает буду рад узнать что-то новое
 
могу конечно видос скинуть, но поверь мне на слово что я это уже проверял... Покемон вообще странная машина, особенно с ел154)
 
а теперь мой друг внимательно смотрите что и как я обвёл те годы выпуска машины я еще раз говорю на кузове 00-07 года нет возможности как описали

iBOyfYN-vrA.jpg
 
Изначально разговор зашел что Импреза 2006 год как диагностировать проблемы и как их решить вы ответили скрином за 10 секунд нужно провести кучу комбинаций я поправил вас и сказал что это на ней не работает теперь вы пишите что кузов о котором вы говорите это уже другая версия там действительно есть этот вариант диагностики про это я не спорил не путайте пожалуйста

XbF4QV8bZJk.jpg
 

PSat

New member
В первую очередь если пишете про машину то напишите подробнее что и как происходит при запуске глохнет на холодную а потом нормально или просто глохнет на прогретую всегда или как еще вариантов много от датчика холостого хода до проводов высоковольтных в народе говоря броники или катушка например уже свое отдила
 
Сверху