подскажите какую лучше марку моторного масла заливать в импрезу 3 рс 2 лита (не

заморочившись этим вопросом, перековырял кучу информации по этому маслу. Оно по характеристикам вообще не уступает импортным аналогам, а по некоторым превосходит. Поэтому взял на пробу, и теперь лью его и не заморачиваюсь. Беру только на заправках. Хотя цена на заправке намного дороже чем на том же озоне. Напарник сегодня с озона забрал генезис за 1700 с копейками. А на заправке вроде 2.5 косяря.
 

Nick_CorrectniY

New member
На озоне запросто можно нарваться на палево, а заправка гарантия всё таки. Я лил Кастрол до этого дня уже 9лет, канистра 3200 4л, но хотел перейти на,,Матюль,, у себя нашел дилеров от Каябы они делают ходовую, меняют стойки, пружины это их основной профиль и меняют масло, если меняешь у них то бесплатно платишь за фильтр. И канистра обходится 2800 я у них все стойки поменял в этом году, ребята вообще спецы, поменяли всё за 2,5 часа и схождение сделали в 28 встало, а так цены конские по Субару, запчасти резко пропали. Они привезли с Екатеринбург за два дня. Написал всё это на всякий случай что бы цены знали, заряжают на родные субаровские 18тыс за одну стойку+пружина >
 

FuTURE

New member
Вставлю свои пять копеек) EJ204 после замены маслосёмных прелестей залил Idemitsu 5-30. Через 3т.км. щуп сухой. Залил ликви моли дорогущее, тоже самое. Потом пошло Shell Helix Ultra по рекомендации бэховода и уаля. От замены до замены не доливаю)
 
Сверху