Подскажите кто знает, на импрезе 2008 gh3 1,5 сколько масла в акпп на замену и может кто подскажет артикулы фильтров

Всем привет! Подскажите кто знает, на импрезе 2008 gh3 1,5 сколько масла в акпп на замену и может кто подскажет артикулы фильтров?
 

SSemikolennykh

New member
может кто то с этим сталкивался, и не придется изучать мануалы чтобы получить ответ на простой вопрос…плюс я не уверен что в мануале найду артикулы фильтров…
 

MarX

New member
артикулы нет но сколько нужно заливать в акпп масла да.
 
для этого и обратился сюда чтобы разом получить нужную информацию. Вдруг есть добрые люди кто подскажет, и не придется перерывать кучу инфы в инете
 

Arator

New member
опять же, вот нашел я пока что якобы рекомендуют subaru atf hp и idemitsu atf hp…может кто более дешевые варианты заливал и доволен результатом…а то 3р за литр и 2200 за идемитцу что то через чур кучеряво выходит
 

mashut83

New member
я motul лью в двигателе и в коробку и редуктор, фриз еще полёт нормальный
 

alex21

New member
частичная замена будет… смотрю правда на цены масла…думаю проще машину поменять пробег 178000
 
Есть специальный аппарат который подсоединяется и про гоняет атф старое сливается новое заливается и потом меняй внешний фильтр
 

KornevMG

New member
Внешний фильтр тебе в любом магазе подберут(бери мале или оригу), какой пробег?
 

Truong Nguyen

New member
В АКПП смотря каким способом менять. Я брал две металлические канистры по 4 литра. Слил старое, залил новое. Поездил и повторил. За один раз из картера сливается примерно также 4 литра. Насчёт фильтра. Снимал поддон картера, там металлическая сетка. Промыл её. Всё.
 
Сверху