Подскажите советом в чем причина? В холодное время суток -18 машина 2009 год не хочет запускаться, после долгого крушения стартера минуты 2 еле

Witch_Doctor

New member
Всем доброго времени суток!
Подскажите советом в чем причина?
В холодное время суток -18 машина 2009 год не хочет запускаться, после долгого крушения стартера минуты 2 еле схватила, минус -25 вебаста на 30 мин но все равно плохо запускается, когда тепло с автозапуска. Акб новый,масло 5w30 repsol
 
Крутит легко, вязкость масла не влияет в данном случае, так как на второй машине масло то же самое с пол оборота запускается.
 

scripterz

New member
ну значит другие причины искать - свечи, форсунки, подсос воздуха, топливная коррекция (датчик ОЖ). Это из основных причин
 

wrangray

New member
владею 4год импрезой 3 зимы подряд перемерзала если не прогревал постоянно до -25 заводилось норм после понты пока в тепло не затащишь летом обновил броне провода шил 1,месяцок назад морозы стояли 35-40 с 2 тычка без ночных прогревов .
 

viperius

New member
3 поколение gh, ge, год выпуска с 2007 по 2011 покемое двигателя ej 204 или el15 и там и там катушки на свечах
 

MFD

New member
прочитай внимательно что я написал и какое авто на аве
 

Сальма

New member
Если крутит легко, и не запускается, то возможно даже прошивка, а так искра, форсы...
У меня с 4 оборота стартера запустилась, 2007 ej204, 4 дня стояла...
 

kunctator

New member
Искра, форсунки проверяли все как должно быть, акб отличный, не кто из электриков не могут найти причину, не единой ошибки все показатели отлично, а в мороз с трудом. Автозапуск есть можно по температуре, но считаю что -18 без такого геморроя должно быть и все работать.
 

Nookie

New member
сам этим маслом торгую нареканий не когда небыло, масло очень даже хорошее, уж точно не лукойл они за год 3 раза меняли присадки.
 

Armen Danielyan

New member
Лукойл даже в страшном сне не посоветую, а репсол пробовали использовать, так как занимаемся грузоперевозками. Оч быстро горит масло, и после 5тс отдавали на тест, оно его не прошло.
 
Сверху