подскажите в чем может быть дело. Промыл дроссельную заслонку и машина перестала заводиться. Дпдз и мап не снимал когда промывал просто откинул фишки

IceFusion

New member
Приветствую,подскажите в чем может быть дело. Промыл дроссельную заслонку и машина перестала заводиться. Дпдз и мап не снимал когда промывал просто откинул фишки и снял заслонку. Датчик холостого хода работает(при включении зажигания слышно)
Двигатель ej15.
 


Kaminsky

New member
У меня так же было но через минут десять все норм,так обороты поплавали и норм стало,я вообще заслонку не снимал так открыл и залил и все норм.
 

Serdg

New member
куда обратить внимание, при покупке субару? В противоположную))
 
в доки главное,чтоб машина была оформлена на того кто продает,это главное,а так лучше всего на сто загнать чтоб посмотрели,главное чтоб с ходовкой и движкой было норм,а кузов эт мелочь,какую хочешь взять?
 

Manul

New member
не, это типо прикол) в какую сторону смотреть, при выборе субару, в противоположную. Я буквально сам пару месяцев назад, продал импрезу. Сейчас купил митсубиши галант 2.0 литра. Пока честно не понял, что за машина
 

A-l-e-X

New member
не знаю, что-то не очень хвалят двигатель GDI ТНВД хрен знает, время покажет
 

Kiv_V

New member
Может просто совпадение что типа заслонка снималась и мылась в при запуске зажигание прыгнуло или вовсе ремень порвался
 
я на прошлой неделе мыл дроссель и 202 мотор это аналог вашего и все четко как снял так и поставил и запустилась и запускалась всегда значит где-то еще у вас беда
 

SGor

New member
на свап и не намека,просто менял грм запустил все работает,снял дроссель промыл и не стартует
 

Kaskad

New member
(шутка) сам просто ездил на еж15, поэтому знаю, как они едут. Тоже кстати снимал дроссель, мыл. Помыл, поставил обратно, начали плавать обороты. Начал грешить на рхх(не знаю почему) купил рхх(аналог 2.500т.р) поставил, ничего не поменялось. Проехал около 300-400 км, обороты перестали плавать. Поставил на место оригинал, обороты тоже в порядке. Х. З
 
я сначалагрешил на датчик мап,но почитал,что вроде на запуск он не дожен влиять.
Вобще странная ситуация я про это вообще ничего не могу найти
 

Сверху