Покрашу вас Субу недорого админу с каждого заказа 500р только Москва и область) P.S. Помогите заработать на

DADDY

New member
ну знаешь давай по факту вчера машину отдал и через два месяца я тебе пришлю фотки а клеветать на человека не зная как он работает каждый может и как он подоходит к каждому клиенту и машине ты не знаешь поэтому прибереги свои коменты для себя если тебе оно не надо не значит другим может устроит
 


Ustas

New member
кто тебя берет на понт скажи мне пожалуйста?я сказал что тип давай я докажу или что?я тебе по факту сказал что могу тебе показать вою работу
 

jam

New member
Я в Питере живу. У нас даже если за 150 покраситься с полным разбором, то года через 3 полезет. Я продавал SF5 Sti с небольшими жучками по кузову, через 3 года увидел в продаже машину, у которой ниодного элемента без ржи не осталось. На кой тогда так парится.

Если ценник не высок, то всё нормально. Я пересмотрел over9000 североамериканских, австралийских и японских бортовиков. Там люди кучу вещей из балончика задувают. Я долгое время был подписан на бортовик японца-фана Ниссана. Он будучи любителем(!) покупал, брал инструмент в прокат и у друзей и строил топовые (по российским меркам) машины. Порой под открытым небом у своего дома.
 

Сверху