Помогите определится ! Хочу купить импреза 4-поколения седан с подключаймым полным приводом ! Авто 2012г.в. Пробег 92000км ! Обьем 2.0 вариатор !

ZhannaT

New member
Всем привет ! Помогите определится ! Хочу купить импреза 4-поколения седан с подключаймым полным приводом ! Авто 2012г.в. Пробег 92000км ! Обьем 2.0 вариатор ! Можно ли брать ? Как ламучая она ? Просто ни разу не было субару ! Рассматриваю авто на длительный срок ! Как мотор ? акпп? подвеска ? Спасибо за помощь !!!)))
 

Krotty

New member
Единственное масло в Варик относительно дорогое и все

enDEbJ7OS78.jpg
 
Сейчас езжу на Инфинити fx35 2006г, хочу сменить авто ! Этот субарик свежее ! Но не знаю как вариатор и мотор по надежности !
 
ну уж точно понадежнее финика будет. Хотя не понятно почему с кроссовера на седан, почему импреза а не Форестер. А по надежности . Есть хорошая поговорка. Дай дураку стеклянный хуй, он и хуй разобъет и руки порежет. Так что если ездить на машине нормально, следить за ней, то и надежная будет. На маслах не экономь и меняй вовремя (смотри японский мануал, на сайте производителя ) и будет тебе счастье.
Ну а вообще, я конечно не Доменик Торетто, но как купишь - добро пожаловать в семью.
 
желательно кардан глянуть, днище глянуть где сидение передних сидений, не знаю как с 4 поколением, я когда 3 выбирал, почти у всех были проблемы, на счет коробки, попереклбчать с драйва на заднюю чтоб без пинков было больших, с вариантом не подскажу
 
Сверху