Помогите пожалуйста, думаю тут есть люди которые очень много лет имеют у себя импрезу В планах есть купить данный автомобиль, находил в Авито до 1 000

Добрый день
Помогите пожалуйста, думаю тут есть люди которые очень много лет имеют у себя импрезу
В планах есть купить данный автомобиль, находил в Авито до 1 000 000, пробег около 120-140 тысяч
Стоит ли брать? И что вообще скажете про машину?
У друга была такая, турбовая, ехала отлично
Тоже хочется машину чтобы погонять
Подскажите какие нюансы есть
 

liporijy

New member
Корпус главное чтоб живой был, остальное либо свап или замена-не проблема, денег конечно стоит, но тот кайф, который получаешь, стоит того, лучше турбо, иначе не погонять
 

TiMe

New member
Брать конечно стоит что угодно, если хочется, иначе потом жалеть придётся Смотреть целость кузова и поменьше тюнинга - дольше проживёт)) остальное делается. 16 лет катаюсь, не надоела))
 
Главное не поколение а то что охото получать от машины. Пуляющие субы есть в любом кузове а вот рулёжка у них разная! Да и комплектация тоже имеет место быть
 
Если у тебя это будет первый авто, то подумай 100 раз прежде чем брать турбо-субару на мехе. Чтоб ездить на ней нужен опыт, а то намотаться на ней на столб как "два пальца")) Стоит или не стоит брать никто тебе не скажет - это тебе решать. Эмоции она дарит, но и денег требует. По Импрезе - владею евро-Лисой 2006г WRX 8 лет - за это время менял и мотор и коробку, и еще кучу всего. Сейчас надо понимать, что этим авто по 20 лет почти и их отжимали всю их жизнь. Вложений она будет требовать постоянно. Я не говорю про банальное обслуживание даже (бенз 98-100, замена масла каждые 3-5ткм, колодки/фильтра, страховка, налог и тп). При покупке Субару надо иметь денег всегда в запасе, минимум тысяч 200. А если на 255 моторе берешь, то посмотри сколько он контракт нынче стоит - от 250-300тр Тем более если в авто не понимаешь ничего, то обслуживать придется на сервисе - это тоже расходы огромные (я хотя бы всю мелочевку в гараже сам ремонтирую). Если есть конкретные вопросы пиши в ЛС, что смогу подскажу.
 

Watman

New member
если в авто 0 то для начала оку купи,потом на помощнее поменяешь.
 

PSat

New member
Дык человек сказал что он в авто ни бум-бум... А с турбовой секса много будет!
 

sleeper

New member
на леворг аж привстаeт)))) но он нихрена не едит. По сравнению с другими турбосубами он прям овощ. Но сука выглядит бомбически))))
 
это смотря с чем сравнивать)))) по сути это гибрид импрезы и легася, сти импреза куда бодрее, а сти легась и того веселее.
 

robinzon

New member
ну дак логично, это ливорг) и хв не ипреза), но по факту это импреза.
 

jackmc

New member
в корне не соглашусь. В импрезу например мотор можно поставить практически о любой субару. Даже 6ку от трибэки. Но Н у кого не повернется язык сказать, что трибэка это импреза. Субару это как лего, кирпичик припиздючить можно от чего угодно и куда угодно. Но это не значит, что все субару это импреза.
На заводе субару тоже не дураки сидят, чтоб просто на импрезу разные шильдики клеить
 

Beri

New member
Брать лупатую или лису.
Лиса -это то, что на фото. Лупатая - предыдущего поколения.
Смотреть в первую очередь корпус.
Все остальное( мотор, ходовка и тд), как выразились - это чистый секс, я б даже сказал хардкор.
Но зато после секса, как приятно с легким расслабоном на скорости, держа руль одной рукой, а второй высунув наружу и гладить ветер, получать неописуемое наслаждение….
 
Сверху