Помогите с выбором дисков для Покемона. El 1.5 Сейчас стоят r17 7 дюймов (вылет не знаю), резина 205/50 Хочу перейти на профиль повыше 55-60,

Приветствую.
Помогите с выбором дисков для Покемона. El 1.5
Сейчас стоят r17 7 дюймов (вылет не знаю), резина 205/50
Хочу перейти на профиль повыше 55-60, собственно ищу диски Р16, но вот проблема с вылетом. На сайтах написано, что с завода вылет 55, а допустимый 48. Собственно диски с таким вылетом и Р16 и 5х100 и цо 56.1 найти очень тяжело. Нахожу очень годные диски, но у них вылет ет 35, и вот без понятия, как они встанут мне. Покидайте в комментариях фото и названия дисков с их параметрами и так же параметрами резины. Буду благодарен. А то весь день облазил то же Авито, ВК, не нашёл ничего дельного, и уж тем более объяснения, станет ли ЕТ 35 вылет спокойно без проблем или нет.

bP6h5-mQDdE.jpg
 

FreePerson

New member
На лифтованый покемон с ходовкой форестер sh5 215 60 профиль встаёт на 16 диски на 48 вылет и 55 точно но стоят колы тейн на сток даже не мучайся ставить их
 

svetamk

New member
А вот 215 55 ый до переделки стоял на стоке на 16 ых дисках на вылете и 55 и 48 все ок
за 38 не скажу
 
Вылет 55 скорее всего родной на покемоне. С меньшим вылетом колеса будут просто больше торчать наружу. С ЕТ35 немного из арок вылезут, судя по фото. С 48 вылетом примерно вровень должны быть. Хотя может и не вылезут даже из арок, так что ставь смело
 
С таким вылетом ничего не трёт? Как ходовая? Не сильно плохой ей? Ставил ли проставки или болты специальные, или просто диски и всё?
 

ColdSteam

New member
ничего нигде не трет, и не задевает, это еще пружины просевшие у меня. По ходовке тоже все норм, просто диски на родные ступицы
 

recoilme

New member
точно не помню ширину или 6,5 или 7, 5х100, цо больше, надо проставочное кольцо ставить, но я уже 2 сезон без него езжу
 

timur16

New member
По идее там и р17 на 50 профиле должны влезть, если пружины не просели то точно)
 

Ludvig14

New member
Давно брал года полтора может 2 назад, за 30 с рук, но новые еще и линзы поменяны на би лед
 
Сверху