помогите советом. Импреза Аутбек спорт 96г в кузове gf. Нужно поменять стойки, хочу немного задрать, какие можно поставить

sanyok911

New member
Всем привет. Ребята, помогите советом. Импреза Аутбек спорт 96г в кузове gf. Нужно поменять стойки, хочу немного задрать, какие можно поставить?

ZGwzB2Oui5A.jpg
 
Зачем? И так нормально. Если стоики не текут, они кстати долго ходят, у меня родные задние или передние ( не помню) прошли 178 тыс. Я правда ездил максимум с пассажиром, менял в том году. Поменяй пружины на новые, ну если уж убитые и стойки тоже. Да кстати стойки не влияют, именно пружины или кто то ставит проставки, это я не в курсе, писать не буду чего не знаю. Удачи.
 

andrey_fly

New member
Да уж резина сейчас стоит конских денег, хорошая имеется в виду, я купил два дня назад Пирелли четыре колеса
 
Про стакан хотел я написать, спросить но не стал. У фориков стаканы почему то быстро гниют задние, видел у одного машине 12 лет, а там полная жопа, у меня вроде нормально пока, по крайней мере нечего не сказали когда стойки меняли . А у вас как вообще с запчастями?
 

Высокий

New member
Проставки под опоры стоек можно поставить и будет выше. Но не забудь клиренс пружины дают а не стойки
 

Vesna_33

New member
С форика до 2007 года импреза следующий кузов тоже до 07 года легаси до 98 года гранд вагон или ланкастер ещё называют кузов бж 9 все тебе станут но у форя и импрезы чашки другие по болтаем разные отверстия на кузове поэтому свои нужно поставить на задних стойках а легаси вроде так станут
 

GrokRu

New member
у меня такая же машина как на фото и даже цвет одинаковый и от форя кто-то засунул красные и все хорошо высокая как джип. И вторая тоже gg3 стояли высокие от форя стойки но уронил и поставил перед от бл 5 зад кастомные
 

dnss

New member
ну у форя же ходуля как у широкого кузова GDA, то есть рычаги на 20 мм шире, соответственно если ставить стойки от форя на узкий рычаг, колеса уходят в плюс. Но возможно стойки и одинаковы, у меня и кулаки с форя, мож в них дело
 

Beri

New member
Я в шоке, аутбек в кузове импрезы. Никогда такого не видел.
 
Сверху