после использования компрессора от прикуривателя, собственно не работает прикуриватель, предохранитель под рулем менял, все равно не работает, есть в

Приветствую, после использования компрессора от прикуривателя, собственно не работает прикуриватель, предохранитель под рулем менял, все равно не работает, есть в самом прикуривателе предохранитель? Подскажите куда лезть, консоль не снимал еще

4_KyQ1sJzPM.jpg
 

BestVideop

New member
Вытащи прикуривать у него сзади один из контактов отвалился. Было такое на гц
 

vanguard_rgu

New member
На самом прикуривателе стоит плавкий предохранитель, разбираешь панель,достанешь прикуриватель и ставишь обычный медный провод
 
Такая же херня была...это прикуриватель рассчитан максимум на зарядку телефона....а пылесос компрессор и ТД в подлокотнике... Так же сгорел он, но насколько помню под рулём сменил и все (GH/GE)
 

Kiv_V

New member
Хоть один правильно написал, прикуриватель и не выдерживает из за компрессора, я уже лет как 15 сделал к проводам,, крокодилы,, чтобы с аккумулятора за питываться, он и работает на полную мощность.
 
знаю что компрессор от акб лучше, у меня компрессора нету, дело было в дороге, дядька остановился помог чем смог, я доехал до шинки, я понимаю с умничать надо, но я задал конкретный вопрос, чтобы получить ответ на него, а не совет о том какой компрессор и куда подключать
 

valiko75

New member
Я написал во первых не вам! А вообще если человек выезжает в дорогу без насоса( даже ножного), без запаски это о чём то говорит наверное? Нет? Удачи!
 

Kolek Dmitryuk

New member
Предохранитель на чуть более мощнее поставь. У меня в Аллионе было также. Копрессор все время от прикуривателя подключал. И как-то не работал прикуриватель. Заменил предохранитель на 20А, был 15А, т.к. на 15А сгорел. Теперь отлично работает.
 
помню всунул был кипятильник в прикуриватель и он перестал работать. Преды целые всё целое чесал репу пока эту хрень не нашел был
 
Сверху