Поставил led в фары. Стало светить намного лучше.галка четкая но не в ту сторону. фары свободной формы отражателя праворукие и даже с учетом того,

LeaderHost.org

New member
Поставил led в фары. Стало светить намного лучше.галка четкая но не в ту сторону. фары свободной формы отражателя праворукие и даже с учетом того, что провернул лампы, слепят встречку- галка размазалась при повороте. Вопрос:Есть ли хрусталь оригинал, но на левый руль. Депо и прочая кЕтайская шляпа не интересены.
Спасибо.

2vDDiT-xOf4.jpg
 


Не знаю будет ли полезен мой коммент.
На марке сотом(правый руль)вариантов купить леворульные фары нет. Переделывать оригинал на линзы желания тоже нет. Что бы не слепило встречку из аллюминия тонкого вырезаются пластинки и крепятся на лампу. Пластинки шириной сантиметр-полтора, и поворачивая эти пластинки по оси ламп мы смотрим на галку. Ее можно полностью убрать сделав американский свет. Ровная полоса света без галок, ни кого не слепит. Дел на 10 минут.
 

egoist

New member
Я то же ставил, в точку такая же ситуация, в итоге лампы другие искал
 

smiley

New member
Одни на ближним горит как надо но дальний в небо или наоборот
 
Бля кого на гц можно ослепить?))) свет на стока донный что я иногда даже не понимаю включён он у меня или нет))
 
нету хрусталя с левого руля. Есть только рефленки.
Из двух фар собирают одну. Внедряют линзы. Все начинает отлично светить. Что я и сделал года два назад.
 

Aircash

New member
может ссылочку даш на продажу леворульных хрусталей,по братски
 

Сверху