пожалуйста, где можно приобрести такие фары

A777

New member
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести такие фары?

Ut20U9NckC8.jpg
 
Это вроде фары дэпо а в них уже вставили начинку на Авито посмотри все там на заказ делают глазки и тд сам хочу свои сделать так же но у меня фары два комплекта и оба стекло надо найти того кто стекло внутри заполирует
 

oligarx

New member
тоже галки искал на лису, не нашел хотя раньше были.
Если кто знает контакты кто делает поделитесь
 

wdowinw

New member
по вопросу зачистки стекла обратись к стекольщикам, мне на пятнашке щачистили изнутри, когда переходил на модули
 

GORA

New member
да это фары, а то отдельно пацанчик из акрила отливал галочки.
 

MEGApixel

New member
не знаю какой заказ, у меня стоят такие светодиодные ресницы типа... на али покупались фары разбирались и т.д. но они не долго на правой фале уже накрылся светодиод нужно снова фару разбирать и диод перепаивать... не советую...
 
Эта оптика сделана самостоятельно. Вскрывались фары, установка линз и ходовых огней. Не знаю кто и как, но я езжу с линзами, диоды горят быстро, постоянно фары разбирать дороговато выходит.
 

Stepan_3000

New member
Видел на Авито для лисы чел сам делает,под америкосов закос с галками,но почитал отзывы, народ говорит что горят быстро диоды,потом туда сюда распаявать фары постоянно чтобы менять
 
Сверху